Volver

CONTRARRELOJ DE COSTA BALLENA 2021

Premiaciones

CATEGORÍAS

CATEGORIA A

P.Gral. Dorsal Nombre Categoría Club T.Oficial

1

1

Walid Msahli CATEGORIA A CD. Incluye 00:17:55

2

32

Sergio Soto Guisado CATEGORIA A CD. Incluye 00:19:40

3

16

Juan Antonio Reyes Granado CATEGORIA A ADSevilla 00:19:46

CATEGORIA A F

P.Gral. Dorsal Nombre Categoría Club T.Oficial

1

17

Ylenia Galeano Ramírez CATEGORIA A F Nerja 00:24:26

2

63

CLAUDIA RODRIGUEZ VALLE CATEGORIA A F CLUB ATLETISMO BETTA 00:26:19

CATEGORIA B

P.Gral. Dorsal Nombre Categoría Club T.Oficial

1

4

Pedro Garrido Bejarano CATEGORIA B Atletismo Cordobés 00:17:04

2

5

Francisco Javier Caraballo Pérez CATEGORIA B Trops-Cuevas de Nerja Uma 00:18:12

3

6

Sergio González Gasca CATEGORIA B Atletismo Cordobés 00:18:46

Reserva

18

ANTONIO JOSE SANCHE MARTIN CATEGORIA B isbilya sloppy joes 00:20:23

Reserva

33

Sergio Herrera Barba CATEGORIA B Independiente 00:21:12

CATEGORIA B F

P.Gral. Dorsal Nombre Categoría Club T.Oficial

1

91

Bea Beltrán Laynez CATEGORIA B F Laguna del Moral 00:24:39

2

57

Matilde Cancela cala CATEGORIA B F ATLETISMO XEREZ C.D. 00:26:48

3

80

jisele fuchs fabero CATEGORIA B F Independiente 00:30:45

Reserva

105

Rosa María Sarmiento Galán CATEGORIA B F CD CÁDIZ COSTA DE LA LUZ 00:35:22

CATEGORIA C

P.Gral. Dorsal Nombre Categoría Club T.Oficial

1

7

Manuel Alcántara Puyana CATEGORIA C Independiente 00:18:14

2

20

Román Francisco Hervás Begines CATEGORIA C Independiente 00:19:25

3

10

Juan Antonio Guerrero morilla CATEGORIA C Club Arunci 00:19:51

Reserva

23

MANUEL PAVÓN CAMPOS CATEGORIA C C.A. LOS PERDIGONES 00:19:57

Reserva

39

José María Maceas sanchez CATEGORIA C La Botica de la Bici 00:20:30

CATEGORIA C F

P.Gral. Dorsal Nombre Categoría Club T.Oficial

1

52

Sara Amar Aguilera CATEGORIA C F Triatleta Roteños 00:22:54

2

81

Raquel Salmerón Jaén CATEGORIA C F Independiente 00:28:09

3

101

Azania Dematte CATEGORIA C F Independiente 00:29:12

Reserva

112

Belén Salmerón Jaén CATEGORIA C F Independiente 00:32:46

CATEGORIA D

P.Gral. Dorsal Nombre Categoría Club T.Oficial

1

14

francisco javier jaen moreno CATEGORIA D Club Atletismo Chiclana 00:18:12

2

13

JESÚS ZALDÍVAR VERA CATEGORIA D Club de atletismo Puerto Real 00:18:56

3

12

Raúl Hinestrosa Vital CATEGORIA D Club Atletismo Chipiona 00:19:08

Reserva

28

JUAN ANTONIO BENITEZ ROMERO CATEGORIA D CAR 00:20:16

Reserva

29

jose antonio Barreiro tirado CATEGORIA D GAIA 00:20:28

CATEGORIA D F

P.Gral. Dorsal Nombre Categoría Club T.Oficial

1

42

Carmen Inmaculada Valle Atienza CATEGORIA D F Club Atletismo Betta 00:20:40

2

69

María Salmerón Jaén CATEGORIA D F CD TRAININGTRI 00:24:10

3

86

Raquel Domínguez Navarro CATEGORIA D F CD. Incluye 00:26:37

Reserva

113

Ana Teresa Vidal Gatica CATEGORIA D F CLUB ATLETISMO TREBUJENA 00:29:37

Reserva

114

Palomares Cabral Núñez CATEGORIA D F Club atletismo Trebujena 00:31:28

CATEGORIA E

P.Gral. Dorsal Nombre Categoría Club T.Oficial

1

30

JORGE SIERRA SOMOZA CATEGORIA E ASFAS 00:20:16

2

43

Agustin Franco Ordoñez CATEGORIA E C. D. TRIATLETAS Roteños 00:20:40

3

62

VÍCTOR JOSÉ ÁLVAREZ CABO CATEGORIA E Atletismo Cordobés 00:22:38

Reserva

90

Raul Puente Rodríguez CATEGORIA E Independiente 00:23:30

Reserva

99

JOSE CALA ARELLANO CATEGORIA E CLUB ATLETISMO TREBUJENA 00:24:03

CATEGORIA E F

P.Gral. Dorsal Nombre Categoría Club T.Oficial

1

116

ANTONI ANDRADES NUÑEZ CATEGORIA E F CLUB ATLETISMO TREBUJENA 00:36:57