Volver

I CARRERA “BORRIQUÍN TRAIL” VILLA DE LOS BARRIOS

Premiaciones

GENERAL MASCULINO

P.Gral. Dorsal Nombre Categoría Club T.Oficial

1

500

JAVIER DIAZ CARRETER0 MASTER 45 SAN PEDRO ATLETISMO 00:34:59

2

289

Juan Jose Duran Machuca SUB 20 Independiente 00:37:29

3

24

Jamadi Rakdani ibañez SENIOR Independiente 00:37:36

Reserva

16

José Antonio Moya Tamarit SUB 23 C.D. EurafricaTrail 00:37:49

Reserva

112

antonio jesus serrano gil MASTER 40 LA CALETA 00:39:01

GENERAL FEMENINO

P.Gral. Dorsal Nombre Categoría Club T.Oficial

1

29

Carolina Ponce Suarez MASTER 35F Triatlon Algeciras 00:44:54

2

45

marisa pitarch blanco MASTER 45 F ATLETISMO LINENSE 00:45:24

3

172

Azucena López Solano MASTER 45 F ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS 00:46:25

Reserva

4

Tamara Lobato Asencio MASTER 35F C. A. Bahía de Algeciras 00:46:43

Reserva

30

Maria Jose Gutierrez Benitez MASTER 35F RUNNERS BARREÑOS 00:47:16

CATEGORÍAS

SUB 20

P.Gral. Dorsal Nombre Categoría Club T.Oficial

1

244

Daniel Fernández Pérez SUB 20 Club deportivo chiclanero 00:40:50

SUB 20 F

P.Gral. Dorsal Nombre Categoría Club T.Oficial
No se han encontrado resultados.

SUB 23

P.Gral. Dorsal Nombre Categoría Club T.Oficial

1

16

José Antonio Moya Tamarit SUB 23 C.D. EurafricaTrail 00:37:49

2

281

Antonio Jódar Guerrero SUB 23 Independiente 00:40:43

3

67

Álvaro Godino Ramos SUB 23 INFINITY MARBELLA 00:41:12

Reserva

57

Raúl Herrera Pérez SUB 23 Independiente 00:54:05

SUB 23 F

P.Gral. Dorsal Nombre Categoría Club T.Oficial

1

168

Ana Villalba Ledesma SUB 23 F INFINITY MARBELLA 00:49:06

SENIOR

P.Gral. Dorsal Nombre Categoría Club T.Oficial

1

131

adrian rodriguez tineo SENIOR Independiente 00:39:27

2

228

Rubén Calderón Gavilán SENIOR Independiente 00:39:34

3

243

Sergi Esquivel SENIOR Independiente 00:41:21

Reserva

49

Juan Carlos Rojas Diaz SENIOR RUNNERS BARREÑOS 00:44:01

Reserva

197

JAVI FERNANDEZ SENIOR Independiente 00:45:22

SENIOR F

P.Gral. Dorsal Nombre Categoría Club T.Oficial

1

85

MACARENA FERNANDEZ SAAVEDRA SENIOR F C. D. RUNNING FEMENINO ALGECIRAS 00:54:18

2

311

Jennifer Tovar Crespo SENIOR F Independiente 00:54:40

3

312

Pamela Garcia Blandon SENIOR F Independiente 00:55:05

Reserva

264

Noelia Romero Sánchez SENIOR F Independiente 00:57:27

Reserva

250

Eli Ruiz SENIOR F Independiente 00:57:27

MASTER 35

P.Gral. Dorsal Nombre Categoría Club T.Oficial

1

54

Israel Matas González MASTER 35 RUNNERS BARREÑOS 00:39:13

2

304

miguel angel rivas ruiz MASTER 35 CLUB VETERANOS LINENSES - LOS MENACHOS 00:40:05

3

235

OSCAR RAMOS DAZA MASTER 35 Independiente 00:41:54

Reserva

292

Diego Valdivia Valero MASTER 35 C.D. EurafricaTrail 00:42:30

Reserva

156

Daniel De Alba Ramírez MASTER 35 Independiente 00:46:56

MASTER 35F

P.Gral. Dorsal Nombre Categoría Club T.Oficial

1

4

Tamara Lobato Asencio MASTER 35F C. A. Bahía de Algeciras 00:46:43

2

30

Maria Jose Gutierrez Benitez MASTER 35F RUNNERS BARREÑOS 00:47:16

3

88

JULIA RAMONA MARTINEZ GOMEZ MASTER 35F RUNNERS BARREÑOS 00:48:20

Reserva

25

Agnieszka Lomnicka MASTER 35F Independiente 00:53:28

Reserva

104

Marita Villalba morales MASTER 35F CLUB ATLETAS TESORILLO SECADERO 00:55:40

MASTER 40

P.Gral. Dorsal Nombre Categoría Club T.Oficial

1

112

antonio jesus serrano gil MASTER 40 LA CALETA 00:39:01

2

195

JESÚS ZALDÍVAR VERA MASTER 40 CLUB DE ATLETISMO PUERTO REAL 00:39:07

3

86

RAÚL GAGO CALVENTE MASTER 40 CLUB ATLETISMO LINENSE 00:39:42

Reserva

217

David Trenado amo MASTER 40 Independiente 00:40:56

Reserva

238

Enrique Salvador Andrades Lago MASTER 40 Independiente 00:41:06

MASTER 40 F

P.Gral. Dorsal Nombre Categoría Club T.Oficial

1

307

vanesa tirado sevilla MASTER 40 F Runnnig Team Gómez y Domínguez 00:49:10

2

123

Tamara Viagas MASTER 40 F Independiente 00:55:19

3

43

Maite Velez arregui MASTER 40 F Independiente 00:56:43

Reserva

205

Vanessa Carrasco Valerio MASTER 40 F INFINITY MARBELLA 00:56:57

Reserva

114

Pilar Artacho MASTER 40 F C.D. EurafricaTrail 00:58:09

MASTER 45

P.Gral. Dorsal Nombre Categoría Club T.Oficial

1

245

Jose Fernández mota MASTER 45 Club deportivo chiclanero 00:40:49

2

236

Ismael Sanchez Monge MASTER 45 RUTEROS INDEPENDIENTES 00:41:19

3

9

Jacinto Delgado Torres MASTER 45 C.D TRAIL TEAM 3X4 00:42:29

Reserva

89

Angel Fernández Palomo MASTER 45 Independiente 00:45:08

Reserva

218

Sergio Calvo Pleguezuelos MASTER 45 TRIDINGO TEAM CEUTA 00:45:15

MASTER 45 F

P.Gral. Dorsal Nombre Categoría Club T.Oficial

1

270

Geli Blanquer salas MASTER 45 F Club triatlon algeciras 00:50:33

2

143

Sara Bentata Levy MASTER 45 F NON STOP TEAM 00:54:50

3

44

Arantxa Velez Arregui MASTER 45 F Independiente 00:57:10

Reserva

181

sandra Jiménez González MASTER 45 F Independiente 00:57:12

Reserva

191

Pepi Luque Godino MASTER 45 F CLUB ATLETAS TESORILLO SECADERO 00:58:42

MASTER 50

P.Gral. Dorsal Nombre Categoría Club T.Oficial

1

285

FRANCISCO JAVIER LOPEZ MARROYO MASTER 50 ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS 00:39:17

2

170

Chano Delgado González MASTER 50 RUTEROS INDEPENDIENTES 00:42:15

3

247

Carlos González Cruces MASTER 50 Independiente 00:42:27

Reserva

7

Francisco Javier Sanchez Monge MASTER 50 RUTEROS INDEPENDIENTES 00:42:33

Reserva

274

JUAN RUIZ AGUILAR MASTER 50 CLUB VETERANOS LINENSES - LOS MENACHOS 00:44:16

MASTER 50 F

P.Gral. Dorsal Nombre Categoría Club T.Oficial

1

76

María Fátima Macías Cuevas MASTER 50 F Independiente 00:52:38

2

256

Maria del Carmen Fernández Ruiz MASTER 50 F CLUB ATLETISMO CHICLANA 00:56:26

3

102

Paqui Castilla brito MASTER 50 F NON STOP TEAM 01:05:36

Reserva

38

dafna tabachnik MASTER 50 F Independiente 01:10:52

MASTER 55

P.Gral. Dorsal Nombre Categoría Club T.Oficial

1

166

José Manuel Cuevas González MASTER 55 Tridoñana 00:43:34

2

275

MIGUEL RUIZ AGUILAR MASTER 55 CLUB VETERANOS LINENSES - LOS MENACHOS 00:44:09

3

68

José Luis Roldán Vidal MASTER 55 CLUB DE MONTAÑA ANYERA CEUTA 00:44:38

Reserva

300

Juan Jesús Melgar Guillen MASTER 55 Independiente 00:45:42

Reserva

187

Juan jose Moreno fernandez MASTER 55 ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS 00:48:02

MASTER 55 F

P.Gral. Dorsal Nombre Categoría Club T.Oficial
No se han encontrado resultados.

MASTER 60

P.Gral. Dorsal Nombre Categoría Club T.Oficial

1

75

Antonio Llorca hidalgo MASTER 60 RUNNERS BARREÑOS 00:47:16

2

277

LUIS MIGUEL ALMAGRO CANTUDO MASTER 60 ATLETISMO LINENSE 00:48:53

3

127

LUIS PEREZ MORENO MASTER 60 CLUB ATLETAS TESORILLO SECADERO 00:50:56

Reserva

263

Antonio Sojo canovas MASTER 60 Independiente 00:51:25

Reserva

322

JOSE MARIA RAFOLS SANCHEZ MASTER 60 CLUB ATLETAS TESORILLO SECADERO 00:51:36

MASTER 60 F

P.Gral. Dorsal Nombre Categoría Club T.Oficial

1

296

lola perles MASTER 60 F varadero team (casi na) 01:02:00

2

290

MARIA DEL CARMEN TORRES QUIÑOY MASTER 60 F CARMONA PAEZ 01:06:16

CLUB MÁS NUMEROSO LLEGADOS A META

P.Gral. Club N.Corredores en meta N.Corredores inscritos

1

RUNNERS BARREÑOS 23 31

Reserva

NON STOP TEAM 16 16

Reserva

INFINITY MARBELLA 15 15